Развлекательные новости

Самая опасная улица в Великобритании стала безопасной с помощью пузырчатой упаковки

пузырчатая упаковкаНеобычные новости: Наиболее опасную улицу в Великобритании покрыли безопасным покрывалом — 1 500 квадратными метрами пузырчатой упаковки.

С одной стороны, во избежание дорожных происшествий легковые автомобили, мотоциклы, ворота, урны, фонари, деревья и даже садовые гномы были завернуты в фильме амортизационную упаковку не просто как развлечение (хотя почему бы и нет), а скорее для того, чтобы подчеркнуть опасность вождения в зимнее время.

пузырчатая упаковка

С другой стороны, таким образом британцы решили отпраздновать 50 лет с тех пор, как изобрели пузырчатую упаковку, которая стала настоящей сенсацией.

По информации британской страховой компании: наибольшее число дорожных аварий по всей Великобритании происходит именно на улице Сомервилл в Вустере, которую так и назвали «Улица дорожных происшествий».

Даже гном в пузырчатой упаковке
Даже гном в пузырчатой упаковке

Необычную акцию провел Confused.com, который собрал восемь человек, которые с радостью за более, чем 12 часов покрыли всю улицу пузырчатой упаковкой.

Мотоцикл старательно завернут в пузырчатую упаковку
Мотоцикл старательно завернут в пузырчатую упаковку

Когда местные жители увидели новый облик улицы, то были шокированы и не могли понять, что произошло, ведь все-все было покрыто мягкой синтетической упаковкой.

Даже собачья будка завернута в мягкую упаковку
Даже собачья будка завернута в мягкую упаковку

В тоже время всем понравилась подобная интересная и креативная идея.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *