Ваш Дом

Креатив от Tonino Lamborghini

LamborghiniЗнаменитый во всем мире итальянский бренд Tonino Lamborghini (Тонино Ламборджини) уникален вот уже на протяжении 60 лет.

Весь мир восхищается выпуском люксовых продуктов, ставших легендарными: тракторов, вертолетов, спортивных автомобилей, велосипедов, часов, модной одежды, различных аксессуаров, техники и мебели для дома или даже ноутбуков и шахмат, — везде Tonino Lamborghini сопутствовал успех!

Практически вся дизайнерская продукция, выпускаемая компанией, относится к классу «премиум».

И вот дизайнеры порадовали своих почитателей выпуском элитной кофеварки:

Tonino Lamborghini
Стильная кофеварка Tonino Lamborghini идеально впишется в любую кухню, как бы она не была оформлена. Этот уникальный кофеварочный агрегат одинаково подойдет и к современному hi-tech дизайну, и к кухне, оформленной в стиле ретро.

Каждый кофеварочный аппарат собирается вручную. Поэтому выпущено всего тысяча штук, цена соответствующая – примерно 2000 долларов. И он того стоит!

Внешний вид – черный корпус с блестящими панелями из нержавеющей стали. На передней панели выгравирован логотип Lamborghini (согласитесь, это уже достойно немалых денег!). Рядом размещается коробка переключения передач, просто для того, чтобы вы могли повалять дурака, пока готовится кофе.

Умеет интересная кофеварка тоже многое. Во-первых, она готовит отличный кофе, будь то капучино, эспрессо или любой другой кофе. Кофеварка умеет поджаривать зерна кофе, если они покажутся вам сырыми. И конечно, кофеварка Ламборгини не была бы исключительной без своего собственного кофе в зернах и маленьких керамических чашек (62 Евро за набор-сервиз из четырех предметов):

Tonino Lamborghini


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *