Известные люди

Анна Семенович беременна!

Анна Семенович

По поступающим сведениям из ближайшего окружения популярной исполнительницы «золотого состава» группы «Блестящие» Анна Семенович в ближайшее время планирует отойти от творческих дел. И этому есть веские причины.

Все дело в том, что по информации коллег артистки, недавно у Анны появился серьезный состоятельный поклонник, который планирует сделать предложение певице в ближайшее время.

Сексапильная певица похоже нашла свое романтическое счастье, а теперь хочет полностью посвятить себя семейной жизни, зачатию и воспитанию ребенка.

Подтверждением циркулирующих слухов служит и тот факт, что совершенно неожиданно Анна Семенович покинула проект на канале Муз-ТВ, где успешно начала карьеру телеведущей. Сама Аня заявила, что причина — длительные съемки в кино. Но ее коллеги на телеканале назвали прессе другую причину — подготовка к беременности.

Более детальное расследование показало, что вероятнее всего этим состоятельным, пока не называемым романтическим гкроем сердца Анны Семенович является член совета директоров банка «Новое время» Иван Станкевич.

Про него известно, что он пока женат, имеет дочь. У него хорошее образование — Московский государственный горный университет. В 2000 году стал кандидатом экономических наук. Станкевич из очень порядочной семьи. Папа, Александр Иванович, профессор, доктор технических наук, заместитель генерального директора издательства «Дрофа».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *