Видео

Оригинальная идея для дам

Оригинальное платьеНет времени? Нужен оригинальный наряд — чтобы выглядел на миллион, который подойдет на шикарную вечеринку, для корпоратива и просто для того, чтобы пойти на работу в офисе? Ограничены в средствах, да и хочется, чтобы вещи не занимали много места? Тогда вам сюда!

Оригинальная идея итальянского модельера еще раз подтверждает истину — все гениальное просто. Обзаводитесь парой-тройкой таких модных платьев (чтобы цвета были разными), и ваш гардероб пополниться по крайней мере на дюжину шикарных и креативных нарядов, хотя модельер подчеркивает, что из одного платья можно сделать тысячу, но это будет зависеть лишь от вашей фантазии!

А как удобно для путешествующей дамы! Закинул в сумку две «тряпицы» 1,5х1,5 м и думать забыл о том, в чем выйти на очередной раут.

Итак, смотрим интересное видео!

Демонстрация чудо-платья Los mil, где модель показывает, как можно очень просто «одним взмахом руки» из одного платья сделать массу новых нарядов:

А для тех кто пожелал сотворить это чудо — прилагается выкройка!

выкройка 

Даже не имея навыков шить и кроить, можно воплотить эту необычную идею без проблем. Длину платья можно задать по собственному усмотрению.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *