Найди свою судьбу

Как рождение в Новый год может повлиять на судьбу человека

РебенокИнтересно, что означает: родиться именно в первый день года? Чувствуете ли вы себя особенными, подарком Нового года? Ощущаете из-за этого давление, постоянную необходимость быть первыми? Пришли ли вы в жизнь, ощущая головокружительное похмелье? Есть ли связь между началом цикла? Может вы просто сверхамбициозный Козерог, помешанный на установлении невыполнимых целей и постоянно ищущий для них разрешений?

Вы часто, особенно на Новый год, задаете себе подобные вопросы, давайте посмотрим, что на этот счет говорят авторитетные астрологи:

Астрология дает пояснение, что скорее всего в некоторой степени ответы на все указанные выше вопросы положительные в некоторой степени. Вы можете даже быть первым человеком, родившимся в конкретный год, что сделает ваше рождение еще более особенным.

Ваше солнечное возвращение (возвращение Солнца к его позиции в момент вашего рождения) приходится на начало Нового Года, что может либо удвоить усилия, чтобы изменить вашу жизнь 1 января или даст вам ощущение, что вас обманули, так как ваши ожидания не оправдаются, в то время, как у других появится по крайней мере два шанса для начала новой жизни — один — на свой день рождения, а дургой — на 1 января.

Если же обратиться к нумерологии, то цифры 1 и 11 безусловно играют огромную роль в вашей жизни, что дает вам все атрибуты личности под номером 1. У тебя — врожденное лидерство и качество самоорганизации, что делает вас прирожденным предпринимателем. Вы желаете, чтобы окружающие восхищались вашим мужеством и вашими инновационными идеями. Вас ждет успех и процветание при запуске новых проектов и при предложении новых захватывающих идей.

Другие могут обвинять вас в том, что вы чрезвычайно самоуверенны и в том, чтоу вас всегда есть ответы на все вопросы, но это просто проявляется ваша чрезвычайная мудрость.

Единственной опасностью рождения 1 января может быть ощущение, что вы всегда должны удивлять других чем-то новым, инновационным, а также быть совершенными и непогрешимыми.

Старайтесь не думать об этом, а верить в то, что вы вовлечены в процесс также, как и остальные, даже если другие уверенны в том, что именно вы должны прокладывать путь. Помните, все в ваших руках, а вы на многое способны!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *