Новости России

Страшное ДТП в Курской области погибло 4 человека

Фото ДТП

В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека погибли в Медвенском районе Курской области, еще двое получили серьезные травмы.

«Около 8.10 утра в понедельник 24-летний водитель автомобиля Nissan, двигаясь по асфальтированной дороге деревни Паники, потерял управление и выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Иж-2126», — рассказали «Вестям» в пресс-службе УГИБДД по Курской области.

По словам сотрудников провохранительных органов, после столкновения с автомобилем на встречке, Nissan врезался в автобусную остановку, на которой находились два человека. «Две бабушки, 1936 и 1937 г.р. погибли на месте. В автомобиле Nissan, кроме водителя, находились трое мужчин, двое из которых погибли. Один пострадавший с переломом бедра находится в больнице. Водитель автомобиля в тяжелейшем состоянии находится в реанимации», — сообщили в ГИБДД.

Предварительной версией причины ДТП является потеря водителем Nissan управления. «Что послужило причиной потери управления, выяснит следствие. Возможно, что-то было на участке дороги, возможно, неисправность автомобиля. Может, водителю стало плохо. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование», — объяснили правоохранители.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *