Новости Украины

В Запорожье женщина сбросила с 40 метрового моста дочку

Мост Запорожье

В городе Запорожье женщина скинула свою трехлетнюю дочку с моста 40 метров, который проходит через речку Днепр. Девочка чудом осталась жива.

Это преступление было совершенно в прошлую пятницу вечером на 2-м мосту им. Преображенского, который соединяет о. Хортица с Хортицким районом Запорожья.

«По словам очевидцев, женщина достаточно долго ходила с ребенком по мосту, а потом с непонятных причин подняла девочку и кинула ее через поручни моста — с 40 метров», — рассказал В.ЯРОШЕНКО.

По его словам, ребенка, который упал в воду, увидели подростки, которые находились на берегу. Подростки кинули за взрослыми в село Мостозагон — они и вытянули ребенка из воды.

«Невероятно, но по данным медиков, ребенок не получил каких либо серьезных травм», — сказал В.ЯРОШЕНКО, добавив, что ребенок все же находиться в больнице для более полного обследования.

Мать ребенка, которой исполнилось 27 лет задержана и находится в следственном изоляторе. Прокуратурою ее действия квалифицированны как «Покушение на убийство несовершеннолетнего».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *