Дети

Дети знаменитостей, родившиеся в этом году

Последние годы в Голливуде происходит настоящий бэбибум, однако в 2009 году знаменитости не только из мира кино превзошли сами себя — у некоторых звездных родителей родился не первый, не второй, а четвертый ребенок! Так что дети в моде ;)

А Сара Джессика Паркер, Роджер Федерер и Чарли Шин даже обзавелись близнецами, двойной радостью ;)

Актеры Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек стояли у старта бэбибума 2009 года среди знаменитостей, когда они 6 января актриса произвела на свет вторую дочь, Серафину Розу Элизабет. Старшей дочери звездной пары Вайолет 4 года.

Тайгер Вудс и Елин Нордегрен

Хотя брак гольфиста Тайгера Вудса и модели Елин Нордегрен трещит сейчас по швам, но еще 8 февраля 2009 года знаменитая пара была счастлива, когда Елин родила Чарли Акселя. У них также есть дочь по имени Сэм Алексис.

Чарли Шин и Брук Мюллер Шин

Звезда фильма «Два с половиной человека» актер Чарли Шин и его жена Брук Мюллер Шин стали родителями мальчиков-близнецов 14 марта. Близнецы Макс и Боб являются первыми детьми знаменитой пары, которые поженились в мае 2008 года. У Шина также есть двое дочерей Сэм и Лола от бывшей жены Дениз Ричардс, и 25-летняя дочь Кассандра от еще одних предыдущих отношений.

Тоби Магуайр и Дженнифер Мейер

У звезды фильма «Человек-паук» Тоби Магуайр и его супруги Дженнифер Мейер появился их второй ребенок, мальчик Отис Тобиас Магуайр, 8 мая 2009 года. 33-летний Магуайр и 31-летняя Мейер также являются родителями дочери 3-летней Руби.

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Актеры Сара Джессика Паркер и ее муж Мэтью Бродерик стали 22 июня родителями близняшек с помощью суррогатной матери. Родились девочки Марион Лоретта Елвелл и Табита Ходжа Бродерик в 3:58. У близняшек уже есть брат Джеймс Уилки.

Роджер Федерер и Мирка

Теннисист Роджер Федерер и его жена Мирка стали гордыми родителями близняшек Шарлин Рива Федерер и Мила Роза Федерер 23 июля в Швейцарии. «Это величайший день нашей жизни», признался чемпион Большого Шлема и игрок в теннис № 1 в мире в день рождения своих дочек.

Дженнифер Хадсон и Дэвид Отунга

Звезда фильма «Девушки мечты» Дженнифер Хадсон родила 10 августа своего первого ребенка, Дэвида (названный в честь ее жених, Дэвид Отунга) . Хадсон призналась журналу People, что ей очень нравится воспитывать и заботиться о своем ребенке, это для нее настоящее счастье.

Николь Ричи и Джоэл Мэдден

Очень ранним утром 9 сентября 2009 года скандалистка Николь Ричи и музыкант Джоэл Мэдден стали родителями мальчика Спэрроу Джеймса Миднайт Мэддена. У известной пары еще есть дочь Харлоу.

Кэтрин Хейгл и Джош Келли

Звезда сериала «Анатомия Грей» Кэтрин Хейгл и ее муж Джош Келли удочерили 10-месячную корейскую девочку Налей 10 сентября. Сестра Хейгл Маргарет также была удочерена из Кореи.

Эллен Помпео и Крис Ивери

Буквально несколько дней спустя другая звезда сериала «Анатомия Грей» 40-летняя Эллен Помпео и ее муж Крис Ивери стали родителями своего первого ребенка Стеллы Луна Помпео Ивери 15 сентября в Лос-Анджелесе.

Сара Мишель Принц и Фредди Принц-младший

19 сентября актриса Сара Мишель Принц, известная нам как «Баффи» родила дочь Шарлотту Грейс Принц от мужа Фредди Принц-младшего, который сказал журналу People, что очень счастлив от того, что они не завели детей, когда им было по 20 лет. Звездная пара считает, что лучше заводить детей позже, так как появляется больше знаний и терпения для воспитания детей. Шарлотта у известной пары первый ребенок.

Джуд Лоу

Саманта Берк, 25-летняя начинающая актриса, родила 22 сентября четвертого ребенка актеру Джуд Лоу — дочь Софию. Берк встретились Лоу, когда он снимался в фильме «Шерлок Холмс» в Нью-Йорке в прошлом году. Пара рассталась до того, как Берк узнала, что она ждет ребенка.

Хайди Клум и Seal

«Машины по производству детей» модель Хайди Клум и ее муж певец Seal обзавелись новый ребенком, девочкой Лу Сулолой Сэмуел, которую Хайди родила 9 октября в Лос-Анджелесе. У Лу уже есть братья и сестра: 3-летний Джохан, 4-летний Генри и 5-летняя Лени.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

Актер Мэл Гибсон стал отцом в восьмой раз, когда его подруга, певица из России Оксана Григорьева, родила ему девочку, Лючию, 30 октября в Лос-Анджелесе. У Гибсона семеро детей (шесть сыновей и дочь) от его бывшей жены Робин, а у Оксаны есть сын Александр от ее бывшего бойфренда, актера Тимоти Далтона.

Жизель Бундхен и Том Брэди

Модель Жизель Бундхен и ее муж, футболист, Том Брэди тоже расширили свою семью 8 декабря, когда Жизель родила сына  Бенжамина. У Брэди также есть 2-летний сын по имени Джон от экс-подруги Бриджит Мойнахан.

Кендра Уилкинсон и Хэнк Бэскетт

Бывшая звезда Playboy Кендра Уилкинсон и ее мужа, футболист Хэнк Бэскетт, завели первого ребенка Хэнка Рэндалла Бэскетта IV, который появился на свет 11 декабря. Хэнк-младший родился с помощью кесарева сечения в штате Индиана.

Кортни Кардашян и Скотт Дисик

Два дня спустя, католическое Рождество пришло раньше обычного для звезды E! Кортни Кардашян, сестры Ким Кардашян, и ее друга Скотта Дисика. Их первый ребенок, Мейсон Дэш Дисик, родился 13 декабря.

Вера Брежнева и Михаил Киперман

Певица и бывшая солистка группы «ВИА ГРА» Вера Брежнева родила дочь от своего мужа, бизнесмена Михаила Кипермана, при помощи кесарева сечения 16-го декабря в частной киевской «Исида». Роды в дорогостоящей клинике обошлись звезде в 57 тысяч гривен. Еще у Веры есть 8-летняя дочь Соня от предыдущего брака.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *