Шок

Бриттани Мерфи (Brittany Murphy) умерла в возрасте 32 лет

Бриттани МерфиИзвестная голливудская актриса, которая снялась в фильмах «Город греха», «8 Миля» и «Молодожены», Бриттани Мерфи (Brittany Murphy) умерла в больнице в Лос-Анджелесе от остановки сердца.

Смерть застала звезду у себя дома в Лос-Анджелесе, сообщает сайт TMZ.

В 8 утра в воскресение в службу 911 поступил вызов экстренной помощи из дома принадлежащего ее мужу Саймону Монджаку (Simon Monjack).

Актриса была доставлена в медицинский центр «Cedars-Sinai Medical Center», где была констатирована ее смерть в 10:04. Более подробной информации врачи не предоставляют.

Последняя большая роль звезды была в фильме «Город грехов», потом она появилась в нескольких ТВ-шоу. В 2006 году Бриттани Мерфи выпустила сингл Faster Kill Pussycat, который стал танцевальным клубным хитом.

Актриса Голливуда  вышла замуж за Саймона Монжака, британского писателя, режиссера и сценариста, он также был соавтором и сопродюсером «Фабрики девочек», в котором снималась Сиенна Миллер.


2 Responses

  1. brittany murphy умерла ? не могу поверить что она умерла :O

  2. конечно жалко бриттани такая молодая и красивая девушка у нее еще вся жизнь могла быть впереди не могу поверить что прошло 3 года как она умерла до сих пор не верю что ее нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *