Евро

К Евро-2012 Украина готовится всесторонне

Очередной новостью о подготовке Украины к Евро-2012 стало сообщение о том, что 4 ноября в Киеве состоялась встреча руководителей НТУ с представителями УЕФА.

Совещание Евро-2012

Напомним, что НТУ является собственником на право эксклюзивного показа матчей Евро-2012 чемпионата Европы по футболу .На встрече стороны обсуждали организационные вопросы подготовки мероприятия по Евро-2012 в Украине и Польше. Одним из интересных моментов является то, что определена дата презентации логотипа чемпионата Европы по футболу Евро-2012. Это будет сделано 14 декабря.

Также сегодня состоялось заседание Центра по вопросам безопасности и правопорядка, который возглавляет Уполномоченный Президента Украины господин Фатхутдинов.

На заседании были рассмотрены вопросы внедрения правоохранительными и государственными органами, а также общественными организациями мероприятий по противодействию вандальского поведения футбольных фанатов во время матчей турниров Евро-2012.

Следующим вопросом было повышение эффективности информационного освещения положительных сторон процесса подготовки к финальной части чемпионата Европы по футболу Евро-2012 иностранными и украинскими СМИ.

По итогам обсуждения принят план мероприятий направленных на усовершенствование безопасности и правопорядка о время подготовки и проведения Евро-2012.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *