Спорт

Видео подборка голов в матче Динамо (Киев) — Рубин (Казань)

Лига чемпионов

Предлагаю Вашему вниманию посмотреть видео подборку голов в матче Динамо (Киев) — Рубин (Казань). В ходе футбольного матча Динамо проигрывало 0:1. На 25-ой минуте матча Алмейда совершает подкат Семаку, после которого назначается штрафной.

Пробивать штрафной решается Домингес. Домингес бьет обводит стенку, Шовковский даже не успевает среагировать — 0:1.

После перерыва с игроками Динамо видимо хорошо переговорил тренер (Валерий Георгиевич Газаев) и рассказал, как им следует играть.

На 71-ой минуте Маграо подал угловой, Милевский продлил головой дальше, а Юссуф замкнул и уложил мяч головой в ворота — 1:1.

На 79-ой минуте Гиоане отдал пас с левого фланга на Андрея Шевченко, Андрей, видимо, принимал, но вышло даже лучше — вышла скидка под удар бразильцу Маграо. Жерсон Маграо левой ногой приложился в ближнюю девятку — 2:1.

На 85-ой минуте Гусев прошел с мячом до штрафной «Рубина», отдал пас Милевскому, но удар Армета в подкате заблокировал Калешин, но мяч выкатился прямо на ногу Гусеву. Удар мимо голкипера — 3:1.