Все об известных людях

Для Lady GaGa Halloween все еще продолжается

Lady GaGa

Хэллоуин закончился несколько дней назад, но похоже для Lady GaGa самый жуткий праздник все еще продолжается или же звезда перешла на новый уровень собственного шокирующего стиля :)

На днях эксцентричная певица появилась на церемонии награждения Accessories Council Excellence (ACE) в Нью Йорке в странном и даже ужасающем виде, со странным даже для этой знаменитости головным убором.

Lady GaGa, чье настоящее имя Стефани Джерманотта, пригласили на 13-ю ежегодную церемонию, проходящую в ресторане Cipriani на Манхэттене, чтобы вручить приз, как самому яркому представителю шоу-бизнеса, который постоянно носит разнообрызные модные аксессуары.

На церемонии на 23-летней певице была одета невероятная черная кружевная вуаль, прикрывающая ее сверхъестественную прическу, то ли в стиле Мариа Антуанетты, то ли в стиле афро-блондинки, а поверх всего это интересного убранства красовалась черная корона из бусинок.

Lady GaGaНа этом шокирующий стиль звезды не заканчивался: поверх черной рубашки был одет розовый бюстгалтер и шорты (трусики?) с завышенной талией, на ногам как всегда были одеты колготы в крупную сетку и необычные туфли на танкетке. Все вышеперечисленное было усыпанно то ли пудрой, то ли тальком.

Lady GaGaПри всем при этом, певица постоянно принимала пугающие позы для фотографов.

Надеемся, подобный тренд не станет модным в ближайшее время.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *