Видео голов Лиги чемпионов: Динамо — Интер и Барселона — Рубин

Лига чемпионов

«Интер» (Милан, Италия) — «Динамо» (Киев, Украина)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Киву, Дзанетти, Камбиассо, Мунтари, Станкович, Снайдер, Это’О

Динамо: Богуш, Еременко, Алмейда, Хачериди, Маграо, Вукоевич, Михалик, Нинкович, Ярмоленко, Шевченко, Милевский

На 5-ой минуте Михалик воспользовался ошибкой защитников и правой ногой мощно с разворота пробил. Мяч отрекошетив от штанги, как бильярдный шар залетел в дальний угол ворот.

На 35-ой минуте Станкович получил пас и вышел один на один с голкипером Динамо Богушем. Станкович переигрывает и отправляет мяч в ворота. Стоит отметить, что тут в большей степени ошибка вратаря Динамо.

На 40-й минуте Лусио забивает автогол в свои ворота. Классный угловой подает Маграо и Лусио подрезает мяч головой в свои ворота.

На 55-ой минуте Интер сравнивает счет.

И так результат игры между Интером и Динамо стала боевая ничья 2:2. Жаль конечно но Динамо было под силу победить у чемпиона Италии (Интера).

«Барселона» (Барселона, Испания) — «Рубин» (Россия)

Гол: Рязанцев (2)

На 2-ой минуте Рязанцев чудесным ударом метров с 25 выкручивает мяч в правую девятку. Мяч рикошетит от штанги и залетает в ворота Барселоны.

48 минута и Златан Ибрагимович приняв отличную передачу из глубины, нанес отменный удар с разворота.

2:1 Гоооол! На 75 минуте суператака удалась Рубину. КАРАДЕНИЗ реализовывает выход один на один с вратарем Барселона (Вальдесом) — 2:1.

И так результат игры между Барселоной и Рубином стала неожиданная и долгожданная победа Казанцев 1:2. Можно поздравить тренера Бердыев с победой!

One Response

1. Вау! Какое фантастическое зрелище! Сколько положительных эмоций. Вот такие новости поднимают настроение. Давайте еще больше голов — красивых и желанных!