Все об известных людях

Топ 10 Самых влиятельных актеров Голливуда

Голливуд на первый взгляд переполнен отличными, передовыми актерами, которые обеспечивают популярность и кассовые сборы фильмам. Однако, на самом деле отличных актеров не так то и много.

Представляем Топ 10 Самых лучших и влиятельных актеров (исключительно мужчин) Голливуда:

Джордж Клуни (на фото) стал самым популярным актером после выходов фильмов с его участием «Бэтмен» и «13 Друзей Оушена».

Брэд Питт

У популярного актера Би сердцееда Брэда Питта много удачных фильмов за поясов, в том числе «Бойцовский клуб» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

У популярного актера Би сердцееда Брэда Питта много удачных фильмов за поясов, в том числе "Бойцовский клуб" и "Загадочная история Бенджамина Баттона"

Австралиец Хью Джекмен отлично сыграл как в экшене «Люди X», так и в мелодраме «Австралия»

Джонни Депп

Наш любимый пират Джонни Депп импонирует нам своим галантным поведением и талантливой игрой

Уилл Смит

Темнокожий красавец Уилл Смит пленил нас своей игрой в «Хэнкоке» и еще раньше в фильме «Люди в черном»

Бен Аффлек

Бен Аффлек — один из самых талантливых актеров и сценаристов Голливуда, поэтому он уже давно находится в списке лучших и самых высокооплачиваемых актеров, а все начиналось с «Армагеддона»

Джим Кэрри

Благодаря фильмам «Маска» и «Брюс Всемогущий» Джим Кэрри давно признан одним из самых смешных актеров Голливуда

Благодаря фильмам "Маска" и "Брюс Всемогущий" Джим Кэрри давно признан одним из самых смешных актеров Голливуда

Актер Джерард Батлер только начинает набирать обороты, но фильмами «Голая правда» и «300 спартанцев» он доказал, что на многое способен

Дэниэл Крэйг

Дэниэл Крэйг на веки уйдет в историю не только как Джеймс Бонд, но и как первый Джеймс Бонд — блондин с голубыми глазами, кстати, с ним подписан контракт на три фильма о Джеймсе Бонде, так что нас ждет как минимум еще один фильм с Дэниэлем Крэйгом

Джуд Лоу

Элегантный и утонченный Джуд Лоу навсегда закрепил за собой статус одного из самых влиятельных актеров, после номинации на Оскар за фильм «Холодная Гора».

Голливуд это высшая каста актерского мастерства. Одно только упоминание о том, что актер работал на «фабрике грез» поднимает рейтинг и котировки этого актера в киноматографическом шоу-бизнесе.

Из российских актеров нужно упомянуть Владимира Машкова, который часть своей творческой деятельности провел на съемочных площадках Голливуда.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *