Музыка, Видео, Кинообзоры

Назван новый актер на роль Джека Райана

Крис Пайн Актер Крис Пайн станет последователем таких известных актеров, как Алек Болдуин, Харрисон Форд и Бен Аффлек, исполнив культовую роль Джека Райана.

Кинокомпания Paramount Pictures предложила молодому актеру сыграть роль аналитика ЦРУ Джека Райана, являющегося главным героем серии фильмов, снятых по мотивам произведений знаменитого писателя Тома Клэнси.

Пайн должен сыграть в пока еще безымянном фильме, над сценарием которого работают продюсер Лоренцо ди Бонавентура и сценарист Хусейн Амини.

Крис Пайн станет уже четвертым исполнителем роли Джека Райана. Впервые этот герой появился на экранах в 1990 году в картине «Охота за «Красным октябрем». Тогда его сыграл Алек Болдуин.

Затем дважды, в фильмах «Игры патриотов» (1992 год) и «Прямая и явная угроза» (1994 год) нашуевшую роль исполнил Харрисон Форд. И наконец, в 2002 году этот персонаж появился последний раз в картине «Цена страха» в исполнении Бена Аффлека.

Когда выйдет новый фильм с участием Криса Пайна, пока не уточняется.

Напомним, что в его ближайших планах значатся сразу два проекта: картина «Искусство делать деньги», в которой ему предстоит сыграть фальшивомонетчика, и фильм режиссера Тони Скотта «Unstoppable», рассказывающий о погоне за бесконтрольным железнодорожным составом с опасными химикатами. в котором он снимается вместе с Оскароносным актером Дензелом Вашингтоном.

Также Крис Пайн претендует на роль капитана Кирка в сиквеле «Звездного пути».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *