Все об известных людях

Виктория Бекхэм: до и после

Виктория БэкхемПомните, какой красивой была Виктория Бекхэм на пике популярности британской группы Spice Girls в 90-х? Не для кого ни секрет, что с того момента певица сделала как минимум одну пластическую операцию по увеличению груди… А еще ее сильное похудение?!

Несмотря на ее потрясающее чувство стиля, модную стройную фигуру, загорелое тело и красивую форму груди, Виктория Бекхэм явно выглядела раньше в тысячу раз лучше!

Давайте посмотрим на фотографии и сравним:

Виктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория БэкхемВиктория Бэкхем


2 Responses

  1. ну знаете,дорогие, сколько ей лет было когда она в спайс гёлс былаи сколько ей сейчас??? она уже сколько детей родила… я считаю что она выглядит просто потрясающе для своих лет! с каждым годом все хорошеет. када есть бабки на операции почему бы и не сделать ради красоты

  2. Согласна с Натой. Даже не поняла, где фотографии до, где после. А кто из нас всегда выглядит одинаково? Разное оосвещение, разные ракурсы. Худеем, толстеем, волсы красим, меняемся, одним словом. И я не говоорю про возраст и про роды, после которых большинство женщин уже никогда не могут вернуть былую стройность. Виктория, респект. Выглядит отлично. Худовата малость неа некоторых фото. А в остальном супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *