Все об известных людях

Звезда «Секса в большом городе» сыграет лесбийскую свадьбу

Синтия Никсон

Звезда фильма «Секс в большом городе» Синтия Никсон (Cynthia Nixon) заявила о своем намерении вступить в брак со своей возлюбленной Кристиной Маринони (Christine Marinoni)

Об этом 43-летняя актриса, известная по роли адвоката Миранды Хоббс в «Сексе в большом городе«, объявила на ралли Love, Peace and Marriage Equality в поддержку однополых браков, проходившем в Нью-Йорке 18 мая. Она добавила, что месяц назад она и Кристина уже обручились и теперь готовятся к долгожданной свадьбе.

Подруги собираются сыграть лесбийскую свадьбу в штате Вермонт, где разрешены однополые браки. Вот такие новости шоу-бизнеса о знаменитой паре в Голливуде.

Никсон и Маринони, которая является по профессии преподавателем, встречаются уже пять лет. В прошлом году актриса заявляла, что женится на своей подруге, как только однополые браки будут легализованы.
Звезда фильма Секс в большом городе Синтия Никсон«Думаю, мы поженимся, когда это будет легальным в Нью-Йорке. Я не хочу выходить замуж ради того, чтобы изобразить, что я вышла замуж. Мы хотим сделать это по-настоящему, фактически, легальным путем, так, чтобы это признавало государство», — сказала она.
Синтия Никсон в 2003 году рассталась с мужем Дэнни Мозесом (Danny Mozes), от которого у актрисы осталось двое детей и которых она воспитывает вместе с Маринони.

Тем временем Warner Bros. объявила дату премьеры второго полнометражного фильма «Секс в большом городе», снятого по мотивам одноименного телесериала. Сиквелл фильма «Секс в большом городе» выйдет в прокат 28 мая 2010 года, сообщает Variety.

Вышедший в мае 2008 года фильм «Секс в большом городе» собрал в мировом прокате более $400 млн при скромном бюджете в $65 млн. В украинский прокат «Секс в большом городе» (Секс і місто) вышел 19 июня 2008 года и пришелся по вкусу нашей публике.


One Response

  1. Не наша парочка Литвинова и Земфира красивше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *