Развлекательные новости

Любимчик женщин Стас Михайлов опозорился на концерте

Стас Михайлов

Любимчик всех разведенок опозорился на концерте. В Сети появилось видео, на котором четко видно, как Стас Михайлов работает ртом мимо фанеры, но его ничего не смущает, и он продолжает изображать активное выступление.

Стас Михайлов не устаёт радовать многочисленных поклонниц своим непревзойдённым творчеством. Миллионы женщин сходят с ума от таланта и обаяние популярнейшего артиста. К тому же исполнитель ни разу не был замечен в использовании фонограммы. Однако на днях в Сети появились кадры, которые обескуражили публику.

Поклонники возмутились по поводу того, что заслуженный артист, сколотивший себе целое состояние на выступлениях перед возрастной женской аудиторией, совсем не уважает ценителей выдающегося вокала. Мало того, что он работает ртом абсолютно невпопад, он даже особенно не старается. Общественность в недоумении от того, что прославленный певец не хочет выступать вживую.

Многие обратили внимание и на концертный костюм 52-летнего артиста, который поёт совершенно «не попадая в фанеру». И кто ему пиджак так обглодал, что нитки во все стороны торчат, и видна рубашка?! Ну, хоть зубы сверкают от невероятной белизны.

Как известно, Стас Михайлов является одним из самых востребованных в России исполнителей. В творческой копилке звезды эстрады уже более двух десятков музыкальных наград. Напомним, что в 2010 году он получил звание Заслуженного артиста РФ, а с 2011-го года Станислав Владимирович неизменно попадает на строчки журнала «Форбс», как обладателя состояния в несколько миллионов долларов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *