Все об известных людях

«Страшная невозможно»: Лариса Гузеева впервые пообщалась с поклонниками, с трудом дыша

Лариса Гузеева

Актриса Лариса Гузеева, которую молодое поколение воспринимает скорее, как сваху из передачи «Давай поженимся!», впервые вышла на связь после возвращения из больницы, куда она попала с пневмонией.

62-летняя заслуженная артистка решила показать, какие красивые шапочки ей подарила подруга-дизайнер Эмма Салимова. Заодно она пожаловалась на то, как плохо выглядит и что пока не может выйти на улицу.

Лариса Гузеева все еще очень слаба, с трудом не только разговаривает, но и дышит. Становится очевидным, что COVID-19 негативно отразился не только на здоровье и самочувствии артистки, но и на ее внешности. Хотя Надежда Бабкина с МакSим из больницы вышли настоящими красавицами.

А вот телесваха с грустью констатировала:

Я сейчас страшная невозможно. Осталось дождаться, когда смогу выйти на улицу…

Все же не так страшно, как выглядит, а скорее то, как говорит Лариса Гузеева. У Ларисы Андреевны, которая впервые пожаловалась на внешность, то ли спайки, то ли фиброз легочной ткани. Слышите какой жуткий звук? Просто воздух набрать не может…

Знаменитая брюнетка недавно вернулась домой из больницы, где несколько недель сражалась с коронавирусом. Состояние артистки оставляло желать лучшего, ведь поражение легких достигало 60%. Вернувшись домой, Лариса Гузеева до сих пор не решалась показать свое лицо. И теперь стало понятно почему.

Лариса Андреевна заявила, что коронавирусная инфекция сильно изменила ее жизнь, но она понемногу принимает все, как есть.

«Мир не остановился, жизнь для всех идет в обычном режиме. И всегда так будет. Ты один на один со своими проблемами, должен об этом знать и быть готовым. Быть взрослым, отвечать за себя. Простые истины, верно? Я не была готова. Пересмотрела все, что было «до». Буду учиться всему заново, ведь вирус жестокий. Слава Богу за все», — поделилась своими мыслями известная актриса, которая целых три недели лечилась в Коммунарке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *