Путешествия

Аренда жилья без посредников в Большом Сочи

Аренда жилья без посредников в Большом Сочи

Город Сочи давно считается южной столицей России, а отдых в Сочи все больше становится круглогодичным, летом это море, пляж, зимой санатории, пансионаты и горнолыжный отдых.

Сочи один из самых протяженных в мире городов, который тянется на 145 километров вдоль Черного моря. В его состав входят четыре района, самым протяженным из которых является Лазаревский, самым солнечным Центральный, самым теплым Хостинский, ну а самым высокогорным Адлерский, поэтому Адлер, Дагомыс, Лазаревское, Головинка, Хоста, Лоо, Мацеста и Красная Поляна и есть Большой Сочи.

В связи с проведением зимних олимпийских игр в 2014 году, Сочи приобретет статус курорта высшей категории, что не может не радовать, как жителей города, так и туристов, которые станут его гостями.

Окрестности города Сочи – лучшая курортная зона в России. Здесь отдыхают и укрепляют свое здоровье миллионы отдыхающих.

Аренда жилья в Сочи

В летний сезон отпусков цены на жилье в Сочи, Адлере, Дагомысе, Лазаревском, Головинке, Хосте, Лоо, Мацесте и Красной Поляне поднимаются в двое, поэтому с местом отдыха желательно определится заранее, рассчитать свой бюджет, что бы отдых на черноморском побережье был максимально комфортным, а точнее соответствовал соотношению цена-качество.

По цене и качеству условия проживания на побережье Большого Сочи могут заметно отличаться. Аренда квартир в Сочи, комнат, частного сектора и номеров в частных гостиницах города Сочи по стоимости могут иметь разницу в десятки раз.

Для любителей близости к природе Вам могут предложить летние базы отдыха, с минимум городских удобств максимум природной пользы и близость к морю. Для еще больших любителей близости к природе, еды приготовленной на костре, автолюбителей и туристов любящих пожить в палатке предложены услуги и территории автокемпингов.

Для тех кто приехал в Сочи с целью поправить или укрепить свое здоровье, Вам лучше воспользоваться услугами многочисленных санаториев и пансионатов которых насчитывается более 200 вместе с домами отдыха. Воздух в районе Большого Сочи считается одним из самых чистых в мире, в нем высокое содержание озона, морских солей и фитонцидов, что делает отдых в Сочи еще и целебным. Поэтому отдых в Сочи не только доставит вам удовольствие, но и заметно укрепит ваше здоровье.

О городе

Сочи – лучшая здравница на всем Черноморском побережье. Климат в Сочи единственный в своем роде в Российской Федерации, где практически не бывает снега зимой, с одной стороны греет море, с другой стороны горный хребет закрывает город Сочи от холодного северного ветра.

Погода в Сочи необыкновенная до 300 дней в году светит солнце, начиная с марта на отдыхе в Сочи, вы можете получить морской загар. Купальный сезон на побережье Сочи длится от 5 до 7 месяцев в году, практически круглый год Сочи окрашен в зеленый цвет, вся территория города погружена в зелень парков и заповедников. Город Сочи находится в субтропиках и подходит для многих южных растений. Только здесь можно встретить редкие южные виды растений, которые не произрастают нигде на территории России.

Сочинское побережье одно из уникальных по своей красоте заповедных зон в России. Горные бурные реки, ущелья, высокогорные озера с водопадами, заповедники и альпийские луга, заснеженные вершины и вечно зеленые пальмы.

Берег Сочи богат пляжами растянувшимися более чем на 100 километров. Практически все побережье Сочи обустроено для комфортного отдыха туристов: парки и аквапарки, театры и кинотеатры, аттракционы и концертные залы, бары и рестораны, летние и пляжные кафе – все обустроено для комфортного отдыха.

Для любителей зимних видов отдыха в окрестностях Сочи расположен район Красная поляна, одна из главных достопримечательностей Сочи, это уникальная возможность, искупавшись в море, позагорав на солнце, в один момент переместится на заснеженную территорию Красной поляны, такой контраст дорогого стоит. Красная поляна лучший горнолыжный курорт в нашей стране, а в последние годы выходит на мировой уровень. Увеличивается количество канатных дорог, улучшается качество сервиса и обслуживания, строятся новые современные гостиничные комплексы.

Рекомендуем приехать на отдых в Сочи зимой, это поможет многим избавиться от зимней хандры и смягчит зиму с ее суровыми холодами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *