Новости Украины

Харьков помогает предпринимателям Днепропетровска

Как мы уже писали в статье 23 сентября ужасный пожар полностью уничтожил торговый рынок Славянский в Днепропетровске. Шокирующие фото заполнили Интернет и форумы. Сотни людей лишились имущества, работы, доходов.

Харьковские бизнесмены, а именно народный депутат от БЮТ А. Фельдман и предприниматели торгового рынка Барабашова, приняли беспрецедентное решение об оказании помощи днепропетровчанам.

Все пострадавшие от пожара предприниматели могут продолжить свой бизнес на территории Харьковского торгового центра Барабашова. Как рассказал А. Фельдман, им будут выделены торговые места. Причем часть торговых мест будет предоставлено бесплатно, именно тем, кто пострадал больше всех, часть торговых мест будет сдаваться по льготный ставке, и также будет предоставлена возможность желающим арендовать торговые места наравне с харьковскими предпринимателями.

Также им помогут заработать на кликах на их сайтах, если у днепропетровских предпринимателей есть таковые.

Харьковчане понимают всю глубину шока, потому что сами на своей шкуре узнали, что такое пожар, когда весь твой бизнес, дело жизни ужасным образом поглощает огненная стихия пожара.

В настоящее время на торговом рынке Барабашова реализованы дополнительные меры по предотвращению пожаров, люди прошли инструктаж и тренировки как по предотвращению, так и по действиям при возникновении опасности пожара.

Пожар рынок "Славянский"
Пожар в Днепропетровске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *