Муж и Жена

Певица Слава о личном: «Мне было наплевать, что мой мужчина находился в браке!»

Слава, муж Анатолий Данилицкий, дочь Тоня

Певица Слава 20 лет живет в гражданском браке с состоятельным предпринимателем Анатолием Данилицким, который ранее работал в правлении российских банков, потом открыл собственный бизнес в мире финансовых услуг.

Популярная исполнительница даже не скрывает, что в свое время увела избранника из семьи и забеременела дочерью Антониной, когда ее избранник еще был женат.

Анастасия Сланевская, как по-настоящему зовут громкоголосую артистку, отмечает, что в юности сильно обожглась, когда родила дочь Александру и осталась сама, а ее мужчина не стал брать на себя ответственность и помогать с маленьким ребенком.

Оставшись одна с малышкой на руках, будущая певица мечтала встретить состоятельного человека, который помог бы ей позабыть о финансовых проблемах. Вскоре ей удалось встретить успешного бизнесмена. На тот момент Анатолий Данилицкий был женат, но это не остановило энергичную и горячую брюнетку.

Я в Толю поверила, и, честно говоря, мне было наплевать, что он находился в браке. Анатолий был с женой в дружеских отношениях, по крайней мере, он мне так говорил…

— откровенно рассказала 41-летняя Слава в телепрограмме «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Нам обоим было очень интересно друг с другом. Я всегда мечтала о таком человеке. Никогда не вела Толю под венец, хотя он несколько раз делал мне предложение, на что я отвечала отказом!

— удивила и этим заявлением артистка.

За 20 лет отношений с Анатолием Данилицким артистка певица так и не смогла наладить общение с детьми избранника от прошлых отношений.

Некрасиво об этом говорить, но я вошла в чужую семью. Дети Анатолия не хотят со мной общаться. Прекрасно это понимаю. В этой истории я выступаю в категории зла…

— откровенно сообщила Слава с грустью в глазах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *