Новости России

Диплом на заказ — плюсы и минусы

Диплом на заказ - плюсы и минусы

Диплом в обычном  нашем понимании – это документ, подтверждающий пройденный курс обучения в определенном учебном заведении после получения школьного образования и статус специалиста по выбранной специальности, право его представлять себя на рынках труда. Диплом всегда имел большое значение в любом обществе. Наличие диплома престижного учебного заведения было своеобразным залогом успеха начинающего работника. «Покажите Ваш диплом», — первые слова при приеме на работу. Диплом с красными корочками открывал дорогу в аспирантуру и к преподавательской деятельности. Люди, работавшие сразу после окончания школы  по выбранной специальности, со временем начинали понимать, что наличие диплома необходимо для профессионального и карьерного роста, да и дополнительные знания не помешают.

К получению этих заветных корочек лежит долгий путь – экзамены, зачеты, бессонные ночи написания курсовых работ, сессии, работа с документами и научной литературой. Все это очень хорошо и правильно устроено, потому что, не получив конкретные знания, трудно рассчитывать на то, что тебе выдадут диплом о присвоении статуса специалиста какой-либо ступени. Но в наше время многие молодые люди вынуждены работать после школы, у них нет возможности платить за обучение, за литературу, за прохождение практики, поэтому молодежь начинает осваивать специальность прямо на рабочем месте, а практические навыки — это верный путь к дальнейшему совершенствованию. Трудно сказать, насколько правильным решением является приобретение диплома на заказ.

Как защитить дипломную и курсовую работу

Дипломная работа на заказ некоторым людям сэкономила время и деньги, а также помогла в приобретение смежных профессий или необходимых навыков. Если же человек приобретает диплом на заказ и при этом ничего из себя не представляет в качестве специалиста, то никакой диплом ему не поможет, потому что работодатель вполне быстро оценит уровень его знаний и, соответственно, качество его работы.

Время все расставит по своим местам. Человек, получивший знания самостоятельно и применяющий их в своей профессиональной деятельности, смело приобретает диплом на заказ. Он необходим ему для карьерного роста. Во всех остальных случаях никакие дипломы не помогут.

Купленный диплом не будет отличаться от подлинного по внешнему виду, изготовлен на фирменных бланках, скреплен настоящей печатью и подписями. Ни один работодатель не сможет отличить диплом на заказ от проведенного документа. Стоимость диплома среднего специального учебного заведения в России – 20000 руб., ВУЗА или университета – 25000 руб. Продаются готовые корочки, как в интернете, так и в подземных переходах метро. Однако, если это обнаружится, то такой обман может грозить вам даже уголовной ответственностью.

Для помощи в написании диплома существуют профессиональные агентства, которые подтвердили качество своей профессиональной деятельности десятилетним  существованием на рынке образования. Для написания дипломов работники пользуются электронной библиотекой и имеют штат специалистов по всем специальностям — естественным, математическим, гуманитарным. Человек, желающий диплом на заказ, должен позвонить по телефону и изложить заданную тему. Если агентство соглашается с написанием работы следует обязательно заполнить форму, в которой указывается место работы, тема дипломной работы, условия оплаты (платежный терминал, банковский перевод, наличные и т.д. – по желанию), сроки выполнения работы.

Каждый диплом на заказ – это индивидуальная работа, без шаблонов и заготовок. Если необходимы ссылки и использование первоисточников, указанных руководителем, исполнители всегда ими воспользуются. При грамотно сформулированном заказе студенты, как правило, получают высокую оценку при защите диплома. Если же работа вызвала нарекания и претензии, агентство вправе затребовать письменную рецензию преподавателя с описанием неточностей. В этом случае диплом переделывается без дополнительной оплаты. Если же заказчик недостоверно предоставил исходные данные для написания диплома, то все доработки он оплачивает самостоятельно. Надо быть внимательным при формулировке задания! Диплом на заказ можно получить в распечатанном виде или оформленным так, как пожелает заказчик. Если нужны сжатые сроки написания диплома, работники, как правило, идут на встречу, но стоить такая работа будет дороже. В любом случае существует огромный выбор получения знаний и соответствующих документов, подтверждающих их статус.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *