Новости России

Экс-солист «Агаты Кристи» Глеб Самойлов вышел на сцену «в хлам» пьяным

Глеб Самойлов

Нетрезвый Глеб Самойлов, бывший фронтмен рок-группы «Агата Кристи», не смог выступать на концерте своего нового коллектива The Matrixx, так как даже не держался на ногах, и его попытались усадить на сцене.

50-летний рокер приложил максимум усилий, чтобы пусть и невнятно, но петь и хоть как-то выступить на сцене, однако, он был настолько мертвецки пьяным, что его в итоге увели со сцены, не дав исполнить и одной песни.

Столь неудачный концерт не состоялся в итоге в поселке Вольгинский во Владимирской области, так как Глеб Самойлов не смог держаться на ногах и еле открывал рот, силясь петь.

После этого столь неожиданного и довольно смешного выступления в сети появилось видео, на котором экс-участника некогда очень популярной группы «Агата Кристи» пытаются поддержать на сцене, а потом просто усаживают, после чего основатель проекта The Matrixx начинает открывать рот, и слышаться не очень понятные то ли слова, то ли звуки.

Несмотря на то, что Глеб Самойлов не скрывал свои проблемы с алкоголем, из-за чего даже год назад попал в больницу с приступом острого панкреатита, все же поклонники еще не видели подобного крайне нетрезвого выступления.

В Инстаграме легендарного музыканта по этому поводу появилось много недовольных и не одобряющих подобное выступление комментариев раздосадованных подписчиков:

Глеб, ну что ты творишь?! Посмотрел видео из Владимира, ну нельзя же так! Какой стыд! Пора приводить себя в порядок! Глебушка, похр*н на Владимир, ну нельзя же тебе так сильно бухать, это уже опасно!

Сам виновник подобного скандального видео не стал пояснять, почему он вышел на сцену в столь неподобающем виде, хотя ранее он утверждал, что просто «пьет периодами» из-за своего патологического стремления ко всему нездоровому, а сигарету практически и не выпускает изо рта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *