Все об известных людях

Юлианна Караулова родила первенца, раскрыла пол и показала первое фото с ним

Юлианна Караулова родила первенца и показала первое фото с ним

Популярная певица и телеведущая, бывшая солистка группы 5sta Family, а также финалистка «Фабрики звёзд-5» Юлианна Караулова впервые стала мамой и поделилась радостной новостью в своем Инстаграм-блоге.

Кроме того, подопечная Яны Рудковской показала первые фотографии с новорожденным малышом, на которых они вместе с гражданским мужем Андреем Черным радуются пополнению в их семье.

Яркая блондинка сообщила о том, что роды прошли спокойно и благополучно, а ведь она думала, что все будет намного сложнее и проблематичнее, поэтому она рада вдвойне переменам в своей жизни.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova)

По поводу своих новых ощущений Юлианна Караулова радостно заметила:

Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем!

Поп-артистка также поблагодарила врачей, которые были рядом с ней, и помогли стать матерью такими словами:

И пока я собираюсь с мыслями и эмоциями, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Госпиталю MD GROUP и всей супер профессиональной команде, что сделали день Х таким особенно легким и приятным. Кажется, я совсем зря боялась – моя первая самая важная встреча получилась идеальной!

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova)

Как известно, 33-летняя Юлианна Караулова состоит в незарегистрированных отношениях с 38-летним саунд-продюсером Андреем Черным, с которым они, конечно же, начали общаться в студии еще много лет назад. Счастливый новоявленный отец сообщил о том, что мальчика они с Юлей решили назвать Алексом. Возможно, это имя они выбрали, как и Яна Рудковская, воспитывающая Сашу Плющенко.

Долгое время певица не спешила становиться матерью, так как хотела максимум времени уделить работе, а с наступлением 30-летия начала задумываться о материнстве, хотя и продолжала много выступать и участвовать в телепроектах. В течение всей своей беременности Юля делилась с поклонниками своими ощущениями и даже призналась, что родила на 41-й неделе, поэтому переживала, что переносила малыша.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *