Все об известных людях

«Рыжее солнышко»: Орбакайте трогательно вспомнила, как сын Никита выглядел в детстве

Кристина Орбакайте, сын Никита, жена

В этом месяце свой день рождения отметил старший сын Кристины Орбакайте Никита, который родился от Владимира Преснякова еще в 1991 году. Пара прожила вместе больше десяти лет, однако брак не состоялся, хотя они, действительно, были счастливы и планировали вместе прожить всю жизнь.

В честь 30-летия сына очень счастливая и жизнерадостная актриса и певица решила выложить видео из детских снимков с любимым старшим сыном. В комментариях отметились Яна Рудковская, Игорь Николаев, Алика Смехова, Инна Маликова и Анита Цой, которые радостно поздравили Никиту со столь памятной датой, ведь мальчик буквально рос на их глазах.

У Кристины Орбакайте, как известно, есть еще двое детей — 9-летняя дочь Клавдия от брака с Михаилом Земцовым и младший, 23-летний сын Дени Байсаров от брака с Русланом Байсаровым, однако, Никита всегда будет ее первенцем, поэтому особенным.

Моему рыжему солнышку сегодня 30 лет! Будь счастлив и верь в себя, Никита Пресняков!

— подписала певица публикацию, сделанную в виде яркой видеоподборки из памятных фотографий взросления сына.

Ранее Орбакайте, которая тоже в этом году отметила юбилей, но уже 50-летний, рассказала об отношениях между Клавдией и детьми Аллы Пугачевой в недавнем интервью.

Известная артистка заметила, что Клава охотнее отмечает дни рождения в компании друзей и родителей, а также обращается за советом. Чаще всего девочку интересует мнение мамы по поводу ее нарядов. А вот сыновья Никита и Дени предпочитают делиться достижениями, а не обращаться за помощью. Так, в марте этого года Никита вместе со своей женой пришли на вечеринку в честь дня рождения младшей сестры Клавдии, которая живет в США, но прилетела в Россию как раз на собственный грандиозный праздник, который отметила со всей своей большой семьей.


One Response

  1. Будьте счастливы и долгих лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *