Дети

Татьяна Волосожар опубликовала первую фотографию после вторых родов

Татьяна Волосожар

Счастливая фигуристка Татьяна Волосожар стала мамой во второй раз и с радостью принимает поздравления со столь знаменательным событием после публикации первого снимка из роддома.

35-летнюю двукратную олимпийскую чемпионку переполняют эмоции, ведь теперь они с мужем Максимом Траньковым не только родители трехлетней Анжелики, но и новорожденного мальчика, имя которого счастливые родители пока не спешат обнародовать.

Родив второго малыша в элитном роддоме в Лапино, Татьяна Волосожар сообщила, что мальчик оказался настоящим богатырем с весом 3 кг 950 г и ростом 55 см, а также поблагодарила поддержавшего ее любимого супруга и партнера по парному фигурному катанию трогательными словами:

Спасибо любимому Максиму и врачам за то, что было так комфортно, спокойно и не страшно! Хочется обнять весь мир! Мы устали, но счастливы!

Коллеги, друзья и поклонники буквально завалили Татьяну поздравлениями, порадовавшись за столь знаменательное событие в жизни талантливой спортсменки и пожелав ей с малышом здоровья и счастья.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Волосожар (@fire_bird)

У 37-летнего Транькова и 35-летней Волосожар уже есть дочь Анжелика, которая родилась в 2017-м году. Тогда спортсменка вплоть до четвертого месяца беременности продолжала выходить на лед. Да и в этот раз, забеременев, Таня не стала отказываться от участия в «Ледниковом периоде» и каталась в паре с Евгением Прониным, будучи в интересном положении.

Трехлетняя Анжелика изначально хотела сестренку. Узнав, что у нее будет братик, малышка сначала несколько расстроилась, но затем стала с нетерпением ждать появления нового члена семьи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Волосожар (@fire_bird)

Напомним, Волосожар и Траньков стали кататься в паре с 2010 года. Чувства между спортсменами возникли не сразу, но постепенно фигуристы поняли, что созданы друг для друга. В феврале 2015 они объявили о помолвке, а в августе того же года расписались. В 2018 году пара объявила о завершении спортивной карьеры.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *