Все об известных людях

«Моя гордость»: Евгений Миронов похвастался спортивным и успешным сыном

Евгений Миронов и сын Петр

Известный актер Евгений Миронов только недавно сообщил о том, что у него есть сын, шестилетний Пётр, причём имя матери не обнародовал, так что все решили, что мальчика народному артисту родила суррогатная мать.

Мальчик уже окончил первый класс и демонстрирует успехи в спорте, собирая дипломы и медали, так что счастливый отец решил похвастаться своим талантливым сыночком на своей странице в соцсети Instagram.

Совсем недавно стало известно, что у Евгения Миронова, о деталях чьей личной жизни остается только догадываться, загадочным образом появился сын-школьник. Новость стала сенсацией. А теперь гордый отец поделился победами своего наследника.

54-летний актер и художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов считается одной из самых закрытых персон среди отечественных знаменитостей. Он не выходит в свет, не дает интервью, не снимается на телевидении. Он отдает себя театру и прочей работе целиком. А что происходит в то время, когда артист не работает, остается только догадываться.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Миронов (@emironovofficial)

Тем неожиданнее прозвучала новость о том, что у Евгения Миронова есть сын. Отметим, что официально популярный актер никогда не был женат. А тут оказалось, что у него подрастает ребенок, которому якобы пять лет. Осенью прошлого года Евгений Миронов пришел вместе с наследником на премьеру мультфильма «Белка и Стрелка. Карибская тайна». Таким образом популярный актер представил сына Петра свету.

Однако рассказывать о мальчике Евгений Миронов не торопится. Неизвестно, кто является матерью Пети. Ходят слухи, что ребенок появился на свет при помощи суррогатного материнства. Якобы актер обращался в ту же клинику, что в свое время и Максим Галкин с Аллой Пугачевой. Отметим, что в 2013 году у них появились дочь Лиза и сын Гари, и происхождение детей пара не скрывает. И теперь супруги регулярно хвалятся талантами своих ребят.

Евгений Миронов с гордостью рассказал о достижениях наследника. На своей официальной страничке в Инстаграме популярный актер опубликовал свежую фотографию Пети, на которой тот запечатлен с дипломами и медалями на шее.

Моя гордость. Сын окончил первый класс с кучей медалей и дипломов. Дерзай, мой мальчик!

— подписал знаменательный снимок счастливый и гордый отец.

Свое восхищение выразили не только простые люди (для некоторых из которых новость о сыне стала полной неожиданностью), но и представители отечественного шоу-бизнеса. В комплиментах рассыпались оперная дива Хибла Герзмава, балерина Диана Вишнева, композитор Игорь Крутой, актриса Ингеборга Дапкунайте.

Поздравляю! Я была поражена спортивной формой Пети!

— заявила опытная тренер Ольга Слуцкер.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *