Развлекательные новости

«Вау, какая красивая!» Внучка Кобзона Арнелла-Мари привлекла внимание яркой внешностью

Арнелла-Мари Рапопорт, внучка Кобзона

Народный артист Иосиф Кобзон навсегда останется в памяти людей, как символ эпохи, которая связана с величайшими советскими людьми, которые оставили свой след в истории, не только связанной с музыкой.

После себя певец, политический и общественный деятель, а также музыкальный педагог оставил много знаковых песен, проблемных моментов, связанных с его политическим выбором, двоих детей и семеро внуков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Arnella (@arnella.rapoport)

Дочь артиста Наталья Иосифовна Рапопорт-Кобзон давно уже живёт в Лондоне, она вышла замуж за гражданина Австралии, юриста Юрия Рапопорт и родила четверых детей.

Ее дочь Арнелла-Мари Рапопорт, которой скоро исполнится 17 лет, является одной из самых ярких из наследников народного и заслуженного артиста. Девочка практически все эти годы жила в Испании, в доме, купленным ее известным дедушкой, на роскошной курорте, в Марбелье.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Arnella (@arnella.rapoport)

Недавно, видимо из-за жестких мер во время пандемии, юная красотка переехала в Россию, чем привлекла внимание. Ей начали писать о том, какая она эффектная и может стать как моделью, так и актрисой со столь яркой внешностью.

Помимо природной красоты Арнелла-Мари также умело наносит макияж, стильно одевается и старается делать интересные фотографии, которые не могут не нравится. При этом она неоднозначно подписывает снимки в основном на английском языке, как будто находится в каких-то грезах, вроде того, что дождь смоет всю боль или поделились со мной красивой ложью.

Много одобрительных комментариев оставили под снимками завидной наследницы и брюнетки с миловидными чертами лица:

Шикарная. Просто красотка. Как будто ангел спустился на эту землю. Нереальная девушка! Вау, какая красивая!

Как известно, младшая дочь Иосифа Кобзона Наталья за свои 45 лет жила в пяти странах, не считая того, что все детство провела в Украине и России. Так поначалу с мужем они остались жить в его родной Австралии, а потом начали переезжать и пожили за эти годы во Франции, Великобритании, Испании и Израиле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *