Все об известных людях

«Три ярких солнышка!» Лазарев поделился семейным снимком после долгой разлуки

Сергей Лазарев, дети, Аня и Никита

Известный певец Сергей Лазарев очень любит путешествовать, отдыхать в теплых краях, у океана, так что больше месяца он вместе с друзьями и Алексом Малиновским провел в солнечной Мексике и немного побыл в США.

Дети артиста, 7-летний Никита и 3-летняя Анюта, так соскучились по любимому папочке, что теперь практически никуда его не отпускают. Сам Сережа Лазарев тоже рад побыть с малышами после затяжного отпуска, ведь пока не решается брать деток в столь дальнюю дорогу.

Так дважды счастливый отец показал, как отправился на прогулку по Москве с самыми дорогими его сердцу людьми, которых он нежно называет «солнышками».

На 38-летнего артиста нахлынули воспоминания из детства, и он поделился в Instagram переполняющими его чувствами с поклонниками:

С моими солнышками! Вспоминаю, что у меня есть подобная фотография с отдыха с моими родителями и братом, сделанная, когда нам было почти столько, сколько Нику с Анютой! Как быстро летит время, как быстро быстро растут дети, и взрослеем мы. Наслаждайтесь каждым днём!

Подписчики на это ответили, что на фотографии к столь трогательному посту не два, а три солнышка, порадовались семейному счастью популярного артиста, а также обратили внимание на то, что Никита унаследовал от папочки очаровательную улыбку.

«А улыбка у всех папина! Такие милые! Даже забыла, как дышать! Эту фотку ждала больше всего на свете! Какие вы классные! Яркие, стильные — просто супер!» — написали преданные фаны любимому Сергею.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *