Развлекательные новости

+15 кило. Лера Кудрявцева прибавила в весе на отдыхе в Дубае

Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева славится своей неизменной стройностью и ухоженностью, ведь и в почти 50 лет продолжает выглядеть, как молодая, привлекательная и яркая девушка, лет 20-30.

Сама теледива не считает себя красавицей и не сильно старается для того, чтобы как можно дольше оставаться молодой, ведь ведет нездоровый образ жизни, правильно питаться и ходить в спортивный зал она стала только после болезни.

В своем блоге Лера Кудрявцева признала, что выглядит далеко не идеально, а предпочитает пользоваться фильтрами, редакторами и другими ухищрениями для того, чтобы добиваться красивой картинки в Инстаграме.

В настоящее время знаменитость отдыхает вместе с мужем Игорем Макаровым в шикарной гостинице Дубае, куда наконец-то попали после череды жизненных трудностей. На своей странице Лера рассказала о том, что отдых ее не очень радует, так как очень жарко (днем почти 40 градусов в тени), море находится далеко от отеля, да и еще везде нужно носить маски, если не лежишь у бассейна или не кушаешь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Однако поклонники больше обратили внимание не на разочарование яркой блондинки от отпуска, который к тому же скоро заканчивается, а на то, как она выглядит, позируя в холле дорогого и шикарного отеля.

То ли черное платье в горошек не пришлось по вкусу строгим Интернет судьям, то ли силуэт оказался не очень удачным, все же многие решили, что на отдыхе Лера Кудрявцева слишком расслабилась и начала много есть местные деликатесы, что в итоге сказалось на ее фигуре.

Так в комментариях телеведущую призвали обратить на себя внимание и вернуть былую стройность, возможно, сменив наряд: «Платье добавляет килограммы. Наряд не очень. Будто Лера набрала вес. Словно +15 кило, платье портит. Странные прикиды у Кудрявцевой. А черное вообще перебор. Наряд к этому интерьеру совсем не подходит. Неужели она сама не видит, что оно полнит ее?!»

Хотя нашлись и те, кто назвал Леру обворожительной и сексуальной красоткой, под стать молодому мужу-спортсмену, и поблагодарил телеведущую за новые кадры из ее личной жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *