Все об известных людях

Киркоров не стал приглашать Пугачеву на празднование дня рождения

Филипп Киркоров, Яна Рудковская

Филипп Киркоров весело и масштабно отметил день рождения в кругу друзей в подмосковном клубе «Сохо», который находится как раз возле огромного загородного дома известного певца.

На 54-летие популярный артист пригласил многих знаменитостей, включая Алсу, Григория Лепса, Валерию с Иосифом Пригожиным, Ксению Собчак, Олесю Судзиловскую, Ольгу Бузову, Лолиту, Джигана с Оксаной Самойловой и детьми, Стаса Михайлова с семьей, Яну Рудковскую, Екатерину Гусеву, Зару, Кирилла Туриченко, Юлю Паршуту.

С Марув, JONY, Юсифом Эйвазовым Филипп Киркоров даже спел на сцене, которую он практически не покидал весь праздник, исполнив множество самых популярных песен из своего репертуара.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Артист при этом заметил, порадовавшись в очередной раз тому, как много у него близких людей:

Мои друзья — мое богатство! Правда жизни! В этом году я хорошист! 54. А в следующем году — уже дважды «отличник»! Буду готовиться!

На празднике было много музыки, танцев, душевных песен, даже выступил сам Бедрос Киркоров, поздравив любимого сына, а также вкусных угощений и улыбок счастливых гостей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

А вот бывшую свою супругу и давнюю подругу король российской эстрады, которого порадовал своим выступлением и казачий хор, почему-то не пригласил отметить с ним со столь внушительной компанией свое 54-летие, которое прошло в пасхальном стиле.

Все оценили и шикарный двухметровый многоэтажный торт, увенчанный стильной фигуркой, изображающей именинника. На угощении были указаны названия топовых домов моды со всего мира.


One Response

  1. Правильно сделал,от старья надо избавляться без сожаления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *