Развлекательные новости

«Ба, спасибо»! Муж Анны Седоковой лишился работы под ее влиянием

Анна Седокова и Янис Тимма

Певица Анна Седокова славится бурной и богатой личной жизнью. Все-таки артистка уже трижды побывала замужем и родила троих детей от разных мужчин, причем не всегда мужей.

Многие уверены в том, что экс-участница группы «ВИА Гра» вот-вот забеременеет от своего третьего супруга, баскетболиста Яниса Тиммы, который ее младше на целых 10 лет.

Ради Ани Янис ушел от своей первой жены Саны, когда та только родила ему сына Кристиана. Этот брак продлился целых 9 лет и казался очень счастливым, пока в жизни молодого спортсмена не появилась поп-звезда.

Несмотря на то, что Анна Седокова неоднократно заявляла о том, что она не является разлучницей, так как в семье Яниса Тиммы уже давно были проблемы, ей мало, кто поверил.

Теперь же артистку обвиняют в том, что она начала разрушать карьеру своего очередного избранника, за которого вышла замуж прошлым летом. Проблемы начались осенью, когда у Яниса Тиммы и еще двух игроков подмосковного БК «Химки» перед матчем обнаружили положительный тест на Covid-19.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от (@janis.timma)

Аня с грустью вспоминает тот момент, жалуясь своим поклонникам:

Я никогда не забуду, как в прессе написали, что мой муж заболел коронавирусом. В этот же день я увидела, как от нас убегают люди. Я еще не знала, больна ли я или нет. Была в маске. Но я видела, как на нас показывают пальцем. Помню, как уже спустя больше месяца мы пришли в детский клуб с Гектором. И вдруг одна сотрудница быстро выбежала. У нее была надета маска на подбородке. Надевая резиновые перчатки и становясь на проходе в детский клуб, женщина попросила нас предъявить справки. Все правильно, я тоже согласна. Но этот взгляд. Когда на тебя смотрят, как на прокаженную.

Однако неприятности только начинались… После того как Тимма выздоровел, и тест у него оказался отрицательным, у него возникли разногласия с новым главным тренером «Химок» Андреем Мальцевым, которые завершились отстранением латыша от работы.

Недопонимание случилось перед воскресной встречей Единой лиги против «Зелена Гуры». Тимма разминался перед матчем и был готов играть, но, когда тренерский штаб объявил стартовый состав, латвийского форварда в списке не оказалось. Тот разозлился и отказался вообще выходить на площадку. Он никому ничего не сказал и ушел домой, его команда проиграла, а сам баскетболист позже не появился в заявке на матч против «Реала» в Евролиге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от (@janis.timma)

Фанаты «Химок» винят в таком поведении и дальнейшем отстранении от игр подающего надежды баскетболиста его 38-летнюю скандально известную жену, которая может помешать Янису расти, строить дальше спортивную карьеру, выигрывать и быть частью сильных команд.

Анна Седокова отнекивается и призывает прекратить травлю, считая себя не виноватой в карьерных проблемах мужа, а также заявляет о том, что, наоборот, во всем его поддерживает и помогает добиваться высот.

Сам Янис нежно называет жену Ба, философски говорит о том, что всегда остается верен себе, храброму, сильному и независимому, и демонстрирует резкую смену имиджа в сторону яркого блондина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *