Все об известных людях

Алла Пугачева и София Ротару перестали скрывать причину вражды

Алла Пугачева и София Ротару

Отношения между двумя главными звездами российской эстрады, Аллой Пугачевой и Софией Ротару, долгие годы оставались загадкой. Поклонники подозревали, что они не очень ладят, так как практически не пересекались на выступлениях и публичных мероприятиях.

Теперь же мы знаем правду, так как в молодые годы артистки действительно не просто недолюбливали друг друга, а воевали между собой. Однако в более зрелом возрасте они немного успокоились и хотя так и не стали близкими подругами, но топор войны явно закопали.

Так почему же Алла Пугачева и София Ротару так сильно не любили друг друга? Всему виной популярность, деньги и, конечно же, мужчины.

Соперничество эстрадных звезд началось еще в 70-х годах прошлого века. Алла Пугачева и София Ротару появились на сцене практически одновременно, но первой звания стала получать именно украинка с молдавскими корнями, так как она вела себя скромно и сдержанно.

Тем временем будущая Примадонна с самого начала отличалась несдержанным и резким характером, часто с кем-то спорила и любила ставить людей в неловкое положение. Одним словом была хулиганкой.

Однако у мужчина большей популярностью пользовалась все же рыжеволосая бестия. А яркая брюнетка раньше стала получать звания: то «Заслуженная артистка Молдавии», то «Заслуженная артистка Украины», затем она получила Государственную премию и наконец стала «Народной артисткой СССР».

Больше зарабатывала тоже Ротару, которая получила государственную поддержку и довольно быстро выбрала шикарный дом в Ялте, куда и перебралась жить по состоянию здоровья.

Алла Пугачева продолжала ездить по всяким ЦК и ДК и не пользовалась льготами, не получала звания долгие годы, поэтому и начала завидовать главной конкурентке.

С годами их отношения все же нормализовались, они даже вместе выступили на праздничном концерте Примадонны в 2009 году, перепев хит группы «Тату» «Нас не догонят». А чуть позднее вместе вышли на сцену на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале.

Однако в 2012 году Алла Борисовна снова не пригласила Софию Михайловну на традиционный ежегодный концерт «Рождественские встречи».

Все же со временем они снова стали нормально общаться, тем более, что у Пугачевой появилась семья, муж Максим Галкин и чудесные двойняшки, так что ей было уже не до вражды, да и годы берут свое.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *