Все об известных людях

Максим Фадеев признался, как сбросил 115 килограммов

Максим Фадеев

Популярный музыкант и продюсер Максим Фадеев некогда сильно страдал из-за лишнего веса, который мешал ему полноценно жить. Однако около двух лет назад композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель, аранжировщик, режиссёр и актёр в одном лице всерьёз взялся за себя.

Своим достижением известный продюсер похвастался, когда распрощался со 100 килограммами, удивив многих своих поклонников. Теперь Максим Фадеев заявил о том, что сбросил ещё 15, так что гордится собой гораздо больше и продолжает идти к цели.

Конечно же, многие подумали, что он не просто так взял и похудел при помощи диеты, физических упражнений и силы воли, а скорее прибегнул к помощи пластического хирурга, который ушил ему желудок и срезал лишнюю кожу, которая не могла просто так уйти после такого колоссального веса.

Фадеев же утверждает, что пришёл в форму естественным способом и не обращался за помощью к специалистам, которые делают подобные пластические операции.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

Живущий последние годы на Бали артист заявил, что просто стал следить за питанием и пьёт много воды, поэтому в его похудении нет никаких секретов:

Любой человек разумный видит, что никаких подтяжек у меня нет. Никаких уколов я не делал. Это же очевидно. Выгляжу на свой возраст. Хочу привести себя в норму!

Ранее диетологи неоднократно говорили о том, что Фадеев лукавит, потому как кожа просто так не соберётся сама собой, да и обмен веществ уже был сильно нарушен, поэтому без посторонней помощи практически невозможно похудеть. Именно поэтому многие уверены, что он решился на урезание желудка и наложение на него кольца.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *