Новости России

Екатерина Стриженова сломала руку на съемках «Время покажет»

Екатерина Стриженова

Телеведущая Екатерина Стриженова оказалась в неловкой ситуации, когда прямо во время съемок политической передачи «Время покажет» на «Первом канале» сделала несколько шагов назад, оступилась и резко упала на пол.

Сама популярная ведущая телепрограмм «Доброе утро» и «Время покажет» на «Первом канале», которой вот только исполнилось 53 года, не комментирует произошедший в студии инцидент.

А ее коллега, ведущий Руслан Осташко, сообщил в своем Инстаграме, что Екатерина Стриженова настолько неловко упала, уходя на рекламную паузу, что сломала руку. Он уверен, что причиной происшествия стало эмоциональное напряжение во время съемок, и Катя не смогла вовремя успокоиться и переживала за происходящее в острополемической программе, поэтому и оступилась, упав с небольшого студийного подиума.

После инцидента Стриженову отвезли в больницу на скорой помощи, а съемки продолжились. Ее соведущий рассказал о том, что уже продюсеры подбирают ему новую соведущую в качестве замены. Кроме того, он пожелал коллеге по-дружески и лаконично скорейшего выздоровления: «Давайте пожелаем ей скорейшего выздоровления! Сейчас она в руках опытных медиков, и я от всего сердца надеюсь, что ее здоровье серьезно не пострадало. Катя, держитесь, мы с Вами!»

Екатерина Стриженова

Известная ведущая ток-шоу же пока будет находиться в гипсе и вернется в политическую программу сразу, как только поврежденная рука заживет и восстановится.

Как стало известно, из эфира на «Первом канале» вырезали падение Екатерины Стриженовой, которую давно хотят лишить этой программы, так как она не сильно разбирается в политике и крайне острых вопросах, которые касаются других стран.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *