Все об известных людях

Ксения Бородина придумала, как не оплачивать парковку в Москве

Ксения Бородина

Ведущая Ксения Бородина, конечно же, стала узнаваемым лицом после того, как начала вести реалити-шоу «Дом-2», хотя многие и не любят этот популярный проект. Кроме работы на телевидении, Ксюша стала успешной бизнеследи со своими салонами и детскими парками развлечений.

Кроме того, сама теледива считает себя инфлюенсером, так как часто говорит на остросоциальные темы, рекомендует, как воспитывать детей, строить отношения с супругом, а также стильно и модно одеваться, отлично выглядеть в любом возрасте и при любой погоде.

Всем известно, что Ксения Бородина содержит всю свою семью, включая и мужа Курбана Омарова, но любит путешествовать, останавливаясь в дорогих отелях, отдыхая на люксовых курортах и проводя время в элитных ресторанах.

Одежду для себя и двоих дочерей 38-летняя телеведущая старается выбирать у известных дизайнеров, покупая много дорогих и модных вещей, аксессуаров и обуви. В шикарном подмосковном доме Ксении есть огромная гардеробная комната, заполненная роскошными вещами и внушительной коллекцией дорогостоящих сумок.

И вот любительницу всего дорогого и роскошного застали за интересным занятием. Ксения Бородина для того, чтобы не платить за парковку своего далеко не бюджетного полноприводного внедорожника Land Rover Range Rover просто-напросто заклеивает номер авто.

Ксения Бородина

Конечно же, теледива, которая всегда говорит о справедливости и призывает поступать честно, одета очень дорого и держит в руках люксовую сумочку Birkin от французского дома моды Hermès.

Пользователи осудили подобное нарушение знаменитости, которая сейчас находится в Сочи с полезной миссией, помогая благотворительной организации, хотя ее супруг пошутил, что она улетела, чтобы от него немного отдохнуть. Это по сути тоже может быть правдой.

Сама телеведущая не спешит комментировать свой проступок, видимо, она ему даже не предает значения, считая нормальным скрывать номера своего автомобиля класса люкс.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *