Развлекательные новости

Певица Валерия похвасталась шикарной фигурой в почти 53 года

Певица Валерия

Народная артистка Валерия не перестает удивлять почитателей своего таланта. Певица не только обладает сильным голосом с редким тембром, но и стала примером для многих, как замечательная мать троих детей, прекрасная жена и красивая женщина, которая умеет за собой ухаживать.

Скоро поп-звезде исполнится 53 года, но она не грустит из-за возраста, а продолжает наслаждаться своей жизнью, при малейшей возможности улетает в солнечные Эмираты и не забывает о здоровье и поддержании фигуры.

Неоднократно Валерия рассказывала и показывала, что для нее очень важно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и правильно питаться, не ограничивая себя ни в чем и живя так, как ей нравится.

В этот раз любящий супруг певицы и ее продюсер Иосиф Пригожин продемонстрировал, как яркая блондинка наслаждается отпуском и нежится на солнышке после купания в море. Муж назвал Валерию красоткой и порадовался, что она у него такая стройная и подтянутая, хотя и многодетная мать, и даже уже молодая бабушка.

Кроме того, знаменитость заметила, что не загорает, так как старательно бережет кожу, а просто просушивает тело после морской воды. Позднее одна из членов жюри проекта «Маска» сообщила о том, что ее любимое время для приема пищи — это утро, когда она с удовольствием наслаждается вкусным и полезным завтраком.

При этом певица предпочитает на отдыхе есть с утра очень полезные и жиросжигающие ананасы, а ее более плотный по комплекции муж выбирает свежие круассаны с начинкой, за что обладающая более внушительной силой воли Валерия его всегда ругает, стараясь приучить любителя покушать к более здоровому питанию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *