Все об известных людях

Певица Слава никак не может прийти в себе после ухода матери

певица Слава, мать

Певица Слава славится своим веселый и игривым характером. Она не прочь выпить и хорошенько покутить в свободное от работы время. Однако этот год для артистки стал настоящим испытанием.

Вначале 40-летняя популярная певица серьезно сломала себе руку в районе плеча в нескольких местах, так что ей пришлось делать операцию и долго восстанавливаться. При этом Анастасия Сланевская, которая родилась в Москве в семье водителя и экономиста, не захотела делать паузу и выступала с аккуратно подвязанной рукой.

Теперь же стало известно о том, что месяц назад ушла из жизни ее горячо любимая мама, что стало для Насти большим ударом. Будучи профессионалом и обожая свою работу, певица Слава не стала отменять свои выступления и концерты и заявила о том, что работа помогает ей отвлечься от большого горя.

Однако со временем и выход на сцену не стал спасать от боли утраты, и муж артистки, крупный предприниматель и бывший генеральный директор ЗАО «Национальная резервная корпорация» Анатолий Данилицкий, отправил Славу на отдых.

Практически не прекращая рыдать звезда российского шоу-бизнеса улетела бизнес-классом на любимый курорт. В своем Инстаграме Анастасия продемонстрировала, что старается расслабиться, успокоиться и принять грустную реальность на шикарной вилле на Мальдивских островах.

Артистка продолжает плакать, понимая, что она больше не увидит любимую маму, которая была еще молодой и очень активной, но не смогла пережить пандемию. Знаменитая брюнетка все же надеется, что океан, природа, уединение и отличный сервис помогут ей понемногу прийти в себя и стать такой же веселой и позитивной, каковой ее все знают многие годы.

Поклонники стараются поддерживать Настю: выражают свои соболезнования, пишут много теплых слов в ее адрес, делятся своим опытом переживания ухода близкого человека и выражают надежду на то, что со временем боль артистки понемногу утихнет, тем более, что у нее есть замечательный муж и две прекрасные дочери Александра и Антонина, которые очень ее любят и ждут домой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *