Все об известных людях

Роза Сябитова рассказала о том, как нужно правильно воспитывать детей

Роза Сябитова Ксения

Известная и опытная владелица брачного агентства Роза Сябитова любит поговорит на разные темы, которые касаются не только отношений мужчины и женщин, но и того, что происходит в каждой семье.

В этот раз телесваха подняла важный вопрос, который касается воспитания детей. Розе стало интересно, кто кому должен больше помогать: родители детям или наоборот.

При этом Роза Сябитова подчеркнула, что раньше дети воспитывались неправильно с уверенностью в том, что родители обязаны им помогать всю жизнь. Сейчас же все больше дети стараются поддерживать финансово родителей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Хотя и детям бывает очень трудно, так как им нужно поднимать своих детей, тянуть кредиты, ипотеку и так далее. Однако звезда Первого канала полагает, что во всем нужен баланс, и подчеркивает по этому поводу: «Семейные отношения уже подразумевают, что сначала мы помогаем своим детям, а потом они заботятся о нас. Я считаю, что дети — наш аттестат зрелости, как родителей. Если воспитали хороших людей и заботливых сыновей и дочерей, то ставим себе пятёрку, а если не, то виноваты мы сами».

Подписчицы на это ответили, что тут нет четких правил, важно дорожить семьей и помогать всем, кто в этом нуждается, поэтому не важно, речь идет о детях или родителях.

Ранее Роза Сябитова написала о том, что у женщин после 35 практически нет шансов найти себе спутника жизни и удачно выйти замуж, так как на Руси женщин после 20 лет практически не брали замуж, и эта традиция крепко сохранилась в современном обществе.

«Время вроде бы поменялось, и женщина хоть на пенсии может считать себя девочкой, но мужчины не хотят брать её замуж, и женского счастья ей не видать. Кого будем винить: мужчин, самих женщин, или родителей, которые допустили такое со своей дочерью?» — поинтересовалась эксперт по отношениям.

На это Розе ответили, что, к счастью, эта установка не всегда работает, и множество женщин обретают женское счастье даже после 40, не задумываясь о возрасте, а найдя подходящего себе человека на духовном уровне.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *