Развлекательные новости

Дмитрий Певцов придумал оригинальное поздравление с 8 марта

Дмитрий Певцов

Известный актер Дмитрий Певцов понемногу возвращается в театр и радуется тому, что может заниматься работой, поэтому не только радостно улыбается, как раньше, но и заметно активнее стал общаться с поклонниками.

В преддверии Международного женского дня популярный артист и режиссер с удовольствием поздравил прекрасную половину человечества и призвал женщин беречь мужчин, которым часто приходится не легко, особенно в подобные праздники.

«Всех женщин, девушек, женщин, бабушек, тетушек, сестер, матерей поздравляю с Днем весны, любви и непосильного женского труда!» — воодушевленно начал Дмитрий Певцов. — «Желаю радости, здоровья, вдохновения во всех делах, терпения!»

С наполовину серьезно, наполовину в шутку продолжил свое столь необычное поздравление с 8 марта: «И, пожалуйста, берегите нас, мужчин: мы слабее, живем меньше, рожать не умеем!»

Кроме того, супруг Ольги Дроздовой, которая из актрисы превратилась в театрального режиссера, подчеркнул, что женщины являются осью, вокруг которой крутятся мужчины со всеми их подвигами, рекордами, достижениями и «глупыми открытиями».

Ранее Дмитрий Певцов не только призвал всех готовится к Женскому празднику, но и поздравил столичных пенсионеров, которые получили назад социальные карты и наконец-то смогут экономить на общественному транспорте.

Помимо этого, знаменитый актер высказался за введение цензуры в театре и на телевидении. Он уверен в том, что российских зрителей необходимо оградить от «грязных новостей» и «потных малаховских передач». Вместо глупых ток-шоу артист призвал культивировать добро, любовь, радость и, конечно же, надежду на светлое будущее.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *