Все об известных людях

Анна Хилькевич призналась, что обожает рожать детей

Анна Хилькевич, муж , дети

Уж кто умеет удивлять, так это актриса из «Универ. Новая общага» и бизнеследи Анна Хилькевич, которая в свои 34 года продолжает выглядеть, как девочка, а также успевает строить карьеру актрисы, развивать свои салоны красоты и заниматься двумя маленькими дочерями.

В этот раз знаменитая красотка решила признаться в некоторых особенностях своего характера, привычек, а также жизненных моментах и предпочтениях.

На своей странице в Инстаграме Анна Хилькевич опубликовала 9 фактов о себе, в чём раньше не признавалась. Поклонники посчитали эту информацию очень ценной, но удивились больше всего лишь одному пункту.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

В итоге, актриса отдельно заметила, что не поняла реакцию своим подписчиков на тот факт, что ей очень нравится рожать, так как она считает этот сакральный процесс неким важным таинством и с нетерпением ждёт встречу со своим ребёнком. Оба раза, когда она рожала своих дочерей Арианну и Машеньку она назвала волшебными и заметила, что готова повторить этот опыт.

Кроме того, Аня надеется на то, что её опыт поможет другим женщинам с радостью проходить через столь не простой процесс и делится советами: «Ни в коем случае нельзя сопротивляться этому процессу, бороться со схватками. Каждую схватку нужно принимать, проживать, ну, или, если говорить на физическом уровне, «продышать». Только не повторяйте мою ошибку и не смотрите видео в интернете, как проходят роды!»

Другие факты об Анне Хилькевич тоже оказались довольно интересными:
  • Я когда-то начинала учить армянский язык. Не пошло
  • Если у меня большое количество пакетов, я возьму их все за раз! И пусть мои пальцы отвалятся, пакеты порвутся, но второй раз я в машину не пойду
  • Когда у меня хорошее настроение, я пою странные мелодии, типа: лаааа- ла- ла-ла
  • Когда мне очень душевно больно и я плачу, то задыхаюсь и совсем не могу говорить
  • Я очень эмпатична. Очень чувствую эмоции собеседника, даже если он хочет их скрыть
  • Если я злюсь, то мой голос становится низким и даже страшным. Но я его не повышаю
  • У меня всегда бритые ноги, ну, почти всегда
  • Я обожаю роды! Это было так классно, вот те 2 раза!!!
  • Я люблю быть одна. Но это случается крайне редко. Почти никогда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *