Муж и Жена

Евгений Плющенко вспомнил о былой любви к жене Яне Рудковской

Рудковская Плющенко сын Саша

Фигурист Евгений Плющенко добился немалого в жизни, став двукратным олимпийским чемпионом, двукратным серебряный призёром Олимпийских игр, трёхкратным чемпионом мира, семикратным чемпионом Европы, четырёхкратным победителем финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию, чемпионом мира среди юниоров и десятикратным чемпионом России.

В свои 38 лет он уже тренирует подрастающее поколение чемпионов, делая всё возможное для того, чтобы возродить славу России в фигурном катании, где ранее ей практически не было равных.

Однако в личной жизни прославленного спортсмена не всё так гладко, хотя он был дважды женат, всё ещё состоит в браке с бизнеследи Яной Рудковской и воспитывает троих детей.

Всё дело в том, что Евгений Плющенко и Яна Рудковская уже не так близки друг другу, как раньше, не так понимают друг друга и смотрят уже чуть ли не в противоположные стороны.

На публику звёздная пара продолжает играть в любовь и уверять в том, что всё у них хорошо. Однако трудно не заметить, как регулярно Плющенко в чём-то упрекает супругу, смеётся над её нелепым поведением или критикует её непонятные высказывания.

Успешная продюсер старается игнорировать подобное поведение мужа и с головой уходит в работу, а также покупает себе очередную дизайнерскую безделушку, стараясь себя хоть как-то порадовать и побаловать.

Всё же в День святого Валентина Евгений Плющенко решил вспомнить, как у них с Яной начинались отношения, как им было хорошо вместе. Ведь они не только поженились в ЗАГСе, но и решились обвенчаться, когда у них уже был сын Саша, которому сейчас уже 8 лет. Кроме того, в конце прошлого года суррогатная мама родила им второго общего сына Арсения, что тоже помогло обоим отвлечься от личных проблем.

Несмотря на то, что фигурист опубликовал снимок, на котором страстно целует жену, никаких признаний не последовало. А пост он просто подписал, как поздравление другим: «Happy Valentine’s day!»

А вот Яна Рудковская вспомнила, как они кружились на своём празднике под романтическую песню Димы Билана, пока Гном Гномыч снимал их на телефон. При этом известная блондинка написала о том, что всё ещё любит своего дорогого супруга.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *