Дети

Счастливый отец Максим Галкин показал, как Лиза научилась играть на фортепиано

Пугачева и Галкин и их дети Гарри и Лиза

Популярный шоумен Максим Галкин в очередной раз похвастался новыми достижениями своей дорогой дочурки Лизоньки, которая в 7 лет прекрасно освоила фортепиано и может свободно играть взрослые композиции.

В частности, известный артист продемонстрировал, как очаровательная Лиза сосредоточилась, села за музыкальный инструмент и старательно сыграла «В пещере горного короля», композицию из сюиты норвежского композитора Эдварда Грига на пьесу Генрика Ибсена «Пер Гюнт». Это музыкальное произведение впервые прозвучало 24 февраля 1896 года в Осло, после чего стало известным на весь мир.

Маленькой белокурой красотке удалось идеально всё сыграть и доказать отцу, что она не сделала ни единой ошибочки, так как её известная мама следила за исполнением и смогла это подтвердить.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Тем временем не проникшийся музыкой Гарри баловался и веселился, показывая свои кривляния на камеру, как впрочем сделал бы чуть ли не любой мальчик, также не сильно увлеченный классической музыкой.

Поклонники порадовались за успехи Лизуне, написали, что она большая умница, от природы талантливая, очень старательная девочка, умница и красавица, а также что её ждёт прекрасное будущее с такой вот поддержкой любящих и успешных родителей, которые на всё пойдут для своих дорогих деток.

Кроме того, Максим Галкин показал, как они проводят зимние вечера в своём огромном замке, строя что-то из Лего. При этом он обратил внимание на свою новую причёску, которую от души похвалила любящая Лизочка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *