Развлекательные новости

Садальский анонсировал выступление Сергея Пенкина с Ани Лорак

Сергей Пенкин и Ани Лорак

Понемногу в жизнь россиян возвращаются концерты и выступления популярных артистов. Известный и любимый многими артист Сергей Пенкин тоже готовится порадовать своих почитателей юбилейным концертом.

В этом году знаменитому и талантливому певцу, композитору, а также доценту кафедры эстрадно-джазового искусства МПГУ исполняется 60 лет. По случаю праздника он представит огромный и знаменательный концерт, о котором давно мечтал и к которому готовился несколько лет.

Как сообщил его поклонник, актёр Станислав Садальский, Сергей Пенкин отметит свой юбилейный день рождения грандиозным концертом «Мой Медиамир», который состоится уже 13 февраля в Крокус Сити Холле.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

При этом на музыкальном празднике помимо самого звёздного именинника также выступят Григорий Лепс, Ани Лорак, Дима Билан, Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Тамара Гвердцители.

Сам артист особенно выделил как раз Каролину, с которой он впервые выступит дуэтом. По этому поводу он заметил, показав фотографию с репетиции: «Потрясающая, талантливая, красивая, настоящая дива — Ани Лорак. Получился очень крутой дуэт!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Пенкин (@penkinofficial)

Поклонники пришли в восторг от этой новости и лишь выразили недоумение, почему до сих пор Сергей Пенкин не получил звание Народного или Заслуженного артиста Российской Федерации, как по-настоящему замечательный и выдающийся артист.

На это Стас Садальский кратко ответил, что ему просто не дают столь престижное звание, а также согласился с мнением своих подписчиц, которые заметили, что Пенкин слишком свободный и гордый, не пошёл ни в партию «Единая Россия», не прогнулся под действующую власть, как это сделал, например, Олег Газманов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *