Развлекательные новости

Роза Сябитова поделилась опытом, почему женщине так трудно найти мужчину

Роза Сябитова

Известная организатор браков Роза Сябитова продолжает рассуждать на тему того, как женщинам, особенно тем, кому уже за 50, найти себе вторую половинку и полюбить взаимно достойного мужчину с последующим созданием крепких, тёплых отношений.

Телесваха, которая построила на отношениях свою успешную карьеру, заметила, что с возрастом женщины становятся всё более переборчивыми. По её мнению, они уже не хотят общаться с ровесниками, а с более молодыми партнёрами отношения как-то не складываются.

«При этом Роза Сябитова понимает в чём загвоздка и отмечает по этому поводу, продолжая рассуждать на столь серьёзную тему, которая волнует многих представительниц прекрасного пола:

Как женщина с опытом, я понимаю, что молодого мужчину проще воспитать под себя, у него мало негативного опыта, и с ним весело и легко. Но, как спать со своим «ребёнком», у которого нет ответственности ни за себя, ни за свою женщину?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

С мужчиной ровесником другая проблема: придётся мириться с бывшими жёнами детьми и внуками, характер и привычки не переделаешь, но самое неприятное, с ним скучно. Ему хочется тишины и горячего какао перед сном. Возраст есть возраст.

И как говорила моя бабушка: «Выбирать придётся из двух зол меньшее». Да и выбор не велик: быть или не быть, может повезёт, а может нет».

Очень часто Сябитова вспоминает о своей родственнице. Так телеведущей возразили на это изречение, заметив, что не стоит никого искать, а сконцентрировать все силы и старание на то, чтобы любить и заботиться о себе, тогда в нужный момент максимально подходящий мужчина появится в жизни каждой уважающей себя женщины.

На это сваха ответила, что вот так просто ничего не получится построить отношения со своим человеком: «Бабушка говорила, что д**мо само приплывает, за жемчугом нырять придётся».

Кроме того, многие заявили о том, что нормальный мужчина не обратится за помощью к кому-либо, тем более к свахе, для того, чтобы выбрать себе спутницу жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *