Все об известных людях

Катерина Шпица рассказала, почему отменила свадьбу

Актриса Катерина Шпица - неудачный стилистический образ

Актриса Катерина Шпица уже была раз замужем: с января 2010 года по 2015-й год она жила в браке с актёром и каскадёром Константином Адаевым, от которого 25 февраля 2012 года родила сына Германа.

Несмотря на то, что эти отношения не сложились, талантливая артистка, которая также является ещё и адвокатом по образованию, готовится снова сыграть свадьбу. В этот раз её избранником стал успешный предприниматель и директор сети фитнес-клубов Руслан Панов.

Однако пока их отношения не скреплены узами Гименея из-за трагического обстоятельства в семье жениха. Как рассказала сама Катерина Шпица, когда они с её избранником как раз собирались в ЗАГС, умер отец Руслана.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Катерина Шпица (@katerinashpitsa)

Конечно же, пережив такое пара пока так и не решилась официально расписаться, но у них всё хорошо, и они уже давно живут вместе, как одна семья. 35-летняя артистка жалеет любимого и ещё больше его овдовевшую мать, поэтому пока не готова заниматься приготовлениями к свадьбе.

Но все эти обстоятельства не мешают Кате и Руслану быть счастливыми и радоваться тому, что они вместе и дарят друг другу любовь и радость. При этом оба занимаются любимым делом и не останавливаются в развитии.

Как известно, Катерина Шпица в детстве училась в Экспериментальной французской гимназии с углублённым изучением иностранных языков, затем поступила в театр-студию «КОД» в своей родной Перми. Уже с 15 лет она выходила на сцену пермского Камерного театра «Новая драма» под руководством М. А. Оленёвой. Позднее она пойдёт учиться и на юриста, поступив на юридический факультет Пермского государственного университета.

Переехав в Москву 15 лет назад, Катя трудится в театре, играет в кино, а также участвует в различных рейтинговых телепроектах, то она каталась в шоу «Ледниковый период», теперь танцует в проекте «Танцы со звёздами».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *