Развлекательные новости

Ходченкова показала, как прекрасно выглядит с утра в день рождения

Светлана Ходченкова

Одна из самых популярных и талантливых актрис в России Светлана Ходченкова не любит делать что-то стандартное, что ей кажется крайне неинтересным и не вызывает всплеск необходимых ей эмоций.

Даже в своём Инстаграме 38-летняя заслуженная артистка старается демонстрировать свою жизнь с самого незаезженного ракурса, а не только делиться информацией о развитии своей успешной кинокарьеры.

Так счастливая и с радостью принимающая свой возраст Светлана Ходченкова приняла решение не скрывать самое личное и порой нелицеприятное и показала, как выглядит, как только проснулась и даже ещё находится в постели.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova)

Несмотря на то, что на звезде отечественного кинематографа ещё нет и капли макияжа, она уже надела чёрные чулки в сеточку и даже изящные лаковые туфли на каблуках в тон.

При этом Ходченкова написала на английском, что уже пьёт шампанское с самого утра и, конечно же, с большим воодушевлением и восторгом принимает поздравления с личным праздником.

Несмотря на то, что сейчас знаменитая блондинка одна после развода с актёром Владимиром Яглычем в 2010-м году и расставания с бизнесменом Георгием Петришиным в 2016-м, она счастлива и наслаждается своей свободой.

Ранее актриса практически в таком же виде с утра показала, как замечательно выглядит в обновке, надев на себя нежно-розовое боди. Так как в таком виде все смогли оценить её роскошные длинные и стройные ноги, благодаря которым она в юные годы, видимо, и стала моделью.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *