Развлекательные новости

Поклонники хотят отправить Светлану Ходченкову на конкурс «Мисс мира»

Светлана Ходченкова

Актриса Светлана Ходченкова не сдаёт свои позиции и в 37 лет всё ещё остается не только востребованной и очень привлекательной, но и одной из самых красивых российских артисток за всю историю существования кинематографа.

Время от времени актрису критикуют за излишнюю худобу, однако, если посмотреть на актрису Светлану Ходченкову в фильме 2003-го года Станислава Говорухина «Благословите женщину», где она была заметно пышнее, то сразу понимаешь, насколько ей идёт худоба, а не округлые щёки и более аппетитное тело.

Кроме того, это очевидно, что недаром такие именитые бренды класса люкс, как Bvlgari и Max Mara, записывают стройную и высокую блондинку в ряды своим амбассадоров.

Вот-вот знаменитой актрисе исполнится уже 38 лет, но она продолжает пытаться разыгрывать воображение своих многочисленных поклонников и публикует в своём Instagram-аккаунте откровенные фотографии.

В этот раз она показала довольно скромный снимок, на котором она позирует дома, стоя у окна в одной длинной рубашке и носках. Все обратили внимание на её длинные и стройные ноги, написав о том, что Светлана Ходченкова прекрасна.

Так в комментариях особенно пылкий поклонник призвал отправить актрису на конкурс «Мисс мира», а также Света получила массу комплиментов: «Очень красиво и эротично! Ножки — огонь! Я считаю, что вам нужно вручить «Мисс мира» за вашу красоту!»

Актриса Светлана Ходченкова старательным образом скрывает от всех свою личную жизнь, так что время от времени появляются слухи об её очередных возлюбленных. Недавно почему-то многие решили, что её связывают близкие отношения с юмористом, музыкантом и шоуменом Семёном Слепаковым, с которым она позировала на награждении премии «Людей года» по версии журнала GQ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *