Все об известных людях

Андрей Малахов не понял взаимоотношения Наташи Королёвой и Тарзана

Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулёва

Впервые известный шоумен Андрей Малахов дал интервью, рассказав о самых ярких моментах уходящего года в YouTube-программе «Алёна, блин!», где затронул тему измены мужа поп-звезды Наташи Королёвой.

Телеведущий подчеркнул, что так и не понял линии поведения певицы, которая долгое время была его близкой подругой. Малахов сообщил о том, что он первым узнал о скандале, связанным с изменой, но не стал готовить об этом эфир и предупредил Порывай о том, что скоро все будут обсуждать её личную жизнь.

Однако Наташа Королёва, поблагодарив шоумена за участие и понимание, не стали ничего предпринимать, а в дальнейшем дала интервью Ксении Собчак, которая тем самым утёрла нос Андрею Малахову.

Далее шоумен, конечно же, снял программу «Прямой эфир» о скандале, связанным с тем, что произошло между Сергеем Глушко и Анастасией Шульженко, которая была его любовницей в течение 1,5 года и даже заявляла о беременности, что в итоге оказалось вымыслом.

Сейчас Королёва и Малахов не общаются, то телеведущей продолжает хорошо относиться к своей бывшей подруги и подчёркивает, что готов к перемирию: «Она может делать всё, что она хочет. У меня прекрасные чувства к Наташе Королёвой».

Тем временем сама певица не спешит мириться с шоуменом, продолжая считать Малахова «крысой», так как, по её мнению, он её предал в столь трудное для её семьи время. А Андрей так и не понял, что же на самом деле произошло в семье артистки, которую долгое время считал своей подругой и даже был в гостях у её матери в Майами.

В YouTube-шоу «Алёна, блин!» двое ведущих также обсудили и другие скандалы, связанные с Артёмом Дзюбой, Максимом Галкиным и Аллой Пугачёвой, о суде с Яной Рудковской из-из «Стархита». Кроме того, Малахов, который уверен в том, что он во всём прекрасно разбирается, заявил о том, что коронавирус появился не просто так, а как биологическое оружие для того, чтобы сместить с поста Президента США Дональда Трампа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *